217328-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Terminplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTerminplanung
BeschreibungTerminplanung für das Projekt Sicherheitstechnische Nachrüstung und Instandsetzung des Landshuter Allee-Tunnels in München. Das Projekt befindet sich zu Beginn der Leistung im Abschluss Entwurf (LPH 3). Die Leistung endet mit dem Projektabschluss nach Umsetzung der Baumaßnahme und Wiederinbetriebnahme des Tunnels.
Vorherige Bekanntmachung58503-2026
Interne KennungBauR I-40313-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000