2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture d'équipements audio/vidéo, de mise à jour logicielle et de prestation d'intégration afin de moderniser le réseau Riedel Mediornet actuellement en production à l?Assemblée nationale
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d'équipements audio/vidéo, de mise à jour logicielle et de prestation d'intégration afin de moderniser le réseau Riedel Mediornet actuellement en production à l?Assemblée nationale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION ET INTÉGRATION D'ÉQUIPEMENTS DESTINÉS À LA MAINTENANCE DU NODAL DE L'ASSEMBLÉE NATIONALE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d'équipements audio/vidéo, de mise à jour logicielle et de prestation d'intégration afin de moderniser le réseau Riedel Mediornet actuellement en production à l'Assemblée nationale.
Interne Kennung: 24F012