217422-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Erweiterung und Sanierung der OBS-Mitte, tom-Brok-Straße 15, 26386 Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung der OBS-Mitte, tom-Brok-Straße 15, 26386 Wilhelmshaven
BeschreibungATV DIN 18355 Tischlerarbeiten - Kücheneinrichtung nach VOB Teil C Umfang der Leistung: - 1 St. Kücheninsel Pos. 10 - 1 St. Kücheninsel Pos. 11 - 1 St. Kücheninsel Pos. 12 - 1 St. Kücheninsel Pos. 13 - 1 St. Küchenzeile der Ansicht 14 - 1 St. Küchenzeile der Ansicht 16 - 1 St. Unterbau Frischwasser-Spülmaschine
Interne Kennung23-200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelATV DIN 18355 Tischlerarbeiten - Kücheneinrichtung nach VOB Teil C
BeschreibungUmfang der Leistung: - 1 St. Kücheninsel Pos. 10 - 1 St. Kücheninsel Pos. 11 - 1 St. Kücheninsel Pos. 12 - 1 St. Kücheninsel Pos. 13 - 1 St. Küchenzeile der Ansicht 14 - 1 St. Küchenzeile der Ansicht 16 - 1 St. Unterbau Frischwasser-Spülmaschine