See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs destinés à la collecte des déchets
Beschreibung: - Lot 1 - Fourniture de sacs destinés à la collecte des ordures ménagères - Lot 2 - Fourniture de sacs destinés à la collecte des déchets recyclables (hors verre)
Interne Kennung: 2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de sacs destinés à la collecte des ordures ménagères
Beschreibung: Fourniture de sacs destinés à la collecte des ordures ménagères
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de sacs destinés à la collecte des déchets recyclables (hors verre)
Beschreibung: Fourniture de sacs destinés à la collecte des déchets recyclables (hors verre)
Interne Kennung: 2