217428-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauinstallationsarbeiten – Kaba Exos Schliessanlage für städtische Kollektivunterkunft Triemli Haus A und B
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaba Exos Schliessanlage für städtische Kollektivunterkunft Triemli Haus A und B
BeschreibungPlanung, Lieferung und Inbetriebnahme des elektronischen Zutrittssystems Dormakaba Exos 9300. Montage der Schlösser und Installation aller dazugehörigen Komponenten - im laufenden Betrieb einer städtischen Kollektivunterkunft.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35123400 Zugangskarten, 35125000 Überwachungssysteme, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn