217447-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Add-In für Microsoft Word zur Erstellung von barrierefreien Dokumenten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdd-In für Microsoft Word zur Erstellung von barrierefreien Dokumenten
BeschreibungAdd-In für Microsoft Word zur Erstellung von barrierefreien Dokumenten. Für nähere Informationen siehe Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0010-Word-Ad-In-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Details sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000