217463-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schienenfahrzeuge – Acquisition matériel roulant 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition matériel roulant 2025
BeschreibungAcquisition matériel roulant 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition d'un véhicule Polybenne 19T avec 4 caissons plateau type transporteur
BeschreibungAcquisition d'un véhicule Polybenne 19T avec 4 caissons plateau type transporteur
Interne KennungST25PF13L1
LosLOT-0002
TitelAcquisition d'un véhicule Fourgon 3T5
BeschreibungAcquisition d'un véhicule Fourgon 3T5
Interne KennungST25PF13L2
LosLOT-0003
TitelAcquisition d'une Balayeuse 2m3
BeschreibungAcquisition d'une Balayeuse 2m3
Interne KennungST25PF13L3
LosLOT-0004
TitelAcquisition d'une Motocrotte 125cm3
BeschreibungAcquisition d'une Motocrotte 125cm3
Interne KennungST25PF13L4
LosLOT-0005
TitelAcquisition de Broyeur sur remorque
BeschreibungAcquisition de Broyeur sur remorque Pour ce lot prestation supplémentaire éventuelle : Acquisition de Broyeur -750 kg
Interne KennungST25PF13L5