2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention d'accord cadre à marchés subséquents et à bons de commande de maîtrise d'oeuvre - Requalification de la Zone d'Activité Economiques (ZAE) les Fournels 1 à Lunel
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les marchés subséquents à passer pour la réalisation des prestations de maitrise d'oeuvre infrastructure et l'accord-cadre a également pour objet d'établir les règles relatives aux bons de commande qui seront émis pour la réalisation des prestations d'urbaniste coordonateur
Interne Kennung: 2004PI01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1625529