217484-2025 - Ergebnis
Deutschland – Briefpostdienste – Postdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostdienstleistungen
BeschreibungDer Landkreis Heidenheim beabsichtigt in Kooperation mit dem Jobcenter Heidenheim für das Landratsamt Heidenheim und das Jobcenter Heidenheim die Abholung, Beförderung und Zustellung von nationalen und internationalen Postsendungen, Postzustellungsaufträgen (PZA, ePZA) und Einschreiben mit einer Vertragslaufzeit vom 01.04.2025 - 31.03.2027 im Rahmen eines offenen Verfahrens nach VgV zu vergeben.
Interne Kennung2024-23ZVS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLOS 2
Interne Kennung2