See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beförderung zu Kindertagesstätten im Landkreis Bad Kreuznach
Beschreibung: Los 1 - Tour Argenschwang u.a. nach Bad Kreuznach Los 2 - Tour Hargesheim u.a. nach Bad Kreuznach Los 3 - Tour Feilbingert u.a. nach Bad Kreuznach Los 4 - Tour Mittelreidenbach u.a. nach Simmertal Los 5 - Tour Staudernheim u.a. nach Simmertal Los 6 - Tour Hennweiler u.a. nach Simmertal
Interne Kennung: 013/2025-61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Tour Argenschwang u.a. nach Bad Kreuznach
Beschreibung: - 4-Jahresvertrag Kinderbeförderung, tägl. ca. 69 km (Hin- und Rückfahrt), ca. 230 Tage/Jahr, 8-Sitzer-Bus (ggfls. Begleitperson)
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Tour Hargesheim u.a. nach Bad Kreuznach
Beschreibung: - 4-Jahresvertrag Kinderbeförderung, tägl. ca. 65 km (Hin- und Rückfahrt), ca. 230 Tage/Jahr, 8-Sitzer-Bus (ggfls. Begleitperson)
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Tour Feilbingert u.a. nach Bad Kreuznach
Beschreibung: - 4-Jahresvertrag Kinderbeförderung, tägl. ca. 36 km (Hin- und Rückfahrt), ca. 230 Tage/Jahr, 8-Sitzer-Bus (ggfls. Begleitperson)
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - Tour Mittelreidenbach u.a. nach Simmertal
Beschreibung: - 4-Jahresvertrag Kinderbeförderung, tägl. ca. 43 km (Hin- und Rückfahrt), ca. 230 Tage/Jahr, 8-Sitzer-Bus (ggfls. Begleitperson)
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - Tour Staudernheim u.a. nach Simmertal
Beschreibung: - 4-Jahresvertrag Kinderbeförderung, tägl. ca. 40 km (Hin- und Rückfahrt), ca. 230 Tage/Jahr, 8-Sitzer-Bus (ggfls. Begleitperson)
Los: LOT-0006
Titel: Los 6 - Tour Hennweiler u.a. nach Simmertal
Beschreibung: - 4-Jahresvertrag Kinderbeförderung, tägl. ca. 39 km (Hin- und Rückfahrt), ca. 230 Tage/Jahr, 8-Sitzer-Bus (ggfls. Begleitperson)