See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkursu ofert o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej Nr 3/02/2026
Beschreibung: Część 2 - Nocna i świąteczna Opieka Zdrowotna (minimum 3 osoby niezbędne do realizacji zamówienia - maksymalnie 12 576 godzin świadczenia usługi w okresie 24 m-cy) w zakresie: kontraktowych dyżurów dla lekarzy z aktualnym prawem wykonywania zawodu
Interne Kennung: 3/02/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 2 - Nocna i świąteczna Opieka Zdrowotna
Interne Kennung: Część 2