2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports scolaires
Beschreibung: La Commune de Siviriez regroupe les localités de Sivirez, Villaraboud, Chavannes-les-Forts et Prez-vers-Siviriez. Dans le cadre de ce mandat, la Commune de Siviriez recherche un prestataire de transport pour les élèves primaires de l'ensemble de son territoire sur une durée initiale de 3 ans (août 2025 - juillet 2028) reconductible tacitement d’année en année pour 2 années supplémentaires (août 2028-juillet 2029 et août 2029-juillet 2030), ceci en raison du projet de construction d’une nouvelle école qui viendra potentiellement modifier l’organisation des transports. Le soumissionnaire doit obligatoirement remettre une offre d’une validité de 6 mois à partir de la remise de l’offre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000