217513-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stahl – Stahl & Aluminium
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahl & Aluminium
BeschreibungStahl & Aluminium in 2 Losen
Interne KennungWST-2025-0331-0154
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14721000 Aluminium
5. Los
LosLOT-0001
TitelStahl
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung von Stahl, insbesondere in Form von Winkeleisen, Rundeisen schwarz und blank und Flachstahl sowie Rohre und gebeizte Quadrat- und Rechteckrohre und optional dieses Material in weiteren Ausführungen/Formen (z.B. Bleche) Es soll ein Rahmenvertrag geschlossen werden. Die Leistung umfasst die Lieferung nach Einzelabruf.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional kann Material in weitere Ausführungen/Formen (z.B. Bleche) erforderlich werden.
LosLOT-0002
TitelAluminium
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung von Aluminium, insbesondere in Form von Alu-Blechtafel, Alu- Flach, Alu- Rund, Alu- Rohr, Alu- Quadratrohr, Alu- Rechteckrohr, Alu-U und Alu-Winkel und optional dieses Material in weiteren Ausführungen/Formen. Es soll ein Rahmenvertrag geschlossen werden. Die Leistung umfasst die Lieferung nach Einzelabruf.
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 14721000 Aluminium