2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet la "Fourniture et livraison de repas et de goûters en liaison froide" pour les groupes scolaires, le centre de loisirs et la résidence autonomie.
Beschreibung: La consultation a pour objet la "Fourniture et livraison de repas et de goûters en liaison froide" pour les groupes scolaires, le centre de loisirs et la résidence autonomie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration scolaire
Beschreibung: Le présent lot concerne la fabrication et de la livraison de repas et de pique-niques préparés en liaison froide pour les écoles maternelles et élémentaires, l?accueil de loisirs ainsi que les goûters pour l?accueil de loisirs.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Résidence autonomie Les Moissonneurs
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la livraison des repas des personnes de la Résidence Autonomie Les Moissonneurs, des agents municipaux ainsi que des retraités extérieurs à la Résidence Autonomie qui le souhaitent.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
217521-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas, 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Restauration scolaire
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas