217523-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Körperpflegeprodukte – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Hygieneartikeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Hygieneartikeln
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Hygieneartikeln
Interne KennungLKL-LuK-2025-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei der Beschafffung handelt es sich um die Lieferung von Hygieneartikeln für die Objekte des Landkreises Leipzig mit einer festen Laufzeit von 2 Jahren sowie der Option der Vertragsverlängerung um jeweils 2 mal 1 Jahr.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGemäß Leistungsbeschreibung und § 132 GWB