See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitstraining "KreislaufWerkstatt" Klagenfurt
Beschreibung: Arbeitstrainingsprojekt im Bereich Kreislaufwirtschaft - Nachhaltiges Gestalten und Digitales Lernen
Interne Kennung: P 782850
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Wiedervergabe nach offenem Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-6253
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option der Erweiterung um 100%