217543-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Rahmenvereinbarung für die Maschinenprüfung nach DIN EN 60204/VDE0113 gemäß DGUV Vorschrift 3/4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Maschinenprüfung nach DIN EN 60204/VDE0113 gemäß DGUV Vorschrift 3/4
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Maschinenprüfung nach DIN EN 60204/VDE0113 gemäß DGUV Vorschrift 3/4
Interne Kennung01/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Rahmenvereinbarung für die Maschinenprüfung nach DIN EN 60204/VDE0113 gemäß DGUV Vorschrift 3/4, Standort UE
BeschreibungLos 1: Rahmenvereinbarung für die Maschinenprüfung nach DIN EN 60204/VDE0113 gemäß DGUV Vorschrift 3/4, Standort UE, Höchstmenge beträgt 520 Stück Prüfungen
Interne Kennung01/25 - Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Rahmenvereinbarung für die Maschinenprüfung nach DIN EN 60204/VDE0113 gemäß DGUV Vorschrift 3/4, Standort FB, Höchstmenge beträgt 160 Stück Prüfungen
BeschreibungLos 2: Rahmenvereinbarung für die Maschinenprüfung nach DIN EN 60204/VDE0113 gemäß DGUV Vorschrift 3/4, Standort FB
Interne Kennung01/25 - Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Rahmenvereinbarung für die Maschinenprüfung nach DIN EN 60204/VDE0113 gemäß DGUV Vorschrift 3/4, Standort AH, Höchstmenge beträgt 160 Stück Prüfungen
BeschreibungLos 3: Rahmenvereinbarung für die Maschinenprüfung nach DIN EN 60204/VDE0113 gemäß DGUV Vorschrift 3/4, Standort AH
Interne Kennung01/25 - Los 3