217547-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – G444.1_Kurverwaltung Bad Mergentheim - Sanierung u. Erw. Wandelhalle – Elektroinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelG444.1_Kurverwaltung Bad Mergentheim - Sanierung u. Erw. Wandelhalle – Elektroinstallation
BeschreibungG444.1_Kurverwaltung Bad Mergentheim - Sanierung u. Erw. Wandelhalle – Elektroinstallation
Interne Kennung997.400.G444.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung der Stark- und Schwachstromanlage für folgende Systeme: - 442 SiBel - 443 NSHV - 444 NS-Inst-Anlagen - 445 Beleuchtung - 446 Potentialausgleich - 451 Fernmeldeanlagen - 452 Such- und Signalanlagen - 454 ELA-Anlagen - 457 Datenübertragungsnetze
Interne Kennung0001