217569-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Zerlegehalle - Los 2.3 konstruktiver Stahlbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Zerlegehalle - Los 2.3 konstruktiver Stahlbau
Beschreibung: Die Beschaffung umfasst den konstruktiven Stahlbau.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau Zerlegehalle - Los 2.3 Konstruktiver Stahlbau
Beschreibung: Konstruktiver Stahlbau
Interne Kennung: Neubau Zerlegehalle - Los 2.3 Konstruktiver Stahlbau