See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS INTERIM POUR DES MISSIONS DE MAITRE NAGEUR SAUVETEUR
Beschreibung: Prestations d’intérim pour des missions de maître nageur sauveteur
Interne Kennung: 26-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0