217607-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Maintenance des systèmes de sécurité incendie des bâtiments du Conseil Départemental de la Haute-Marne-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance des systèmes de sécurité incendie des bâtiments du Conseil Départemental de la Haute-Marne-.
BeschreibungMaintenance des systèmes de sécurité incendie des bâtiments du Conseil Départemental de la Haute-Marne Lot 1 : Secteur Nord Lot 2 : Secteur Centre Lot 3 : Secteur Sud
Interne Kennung2025-7b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSecteur Nord
BeschreibungSecteur Nord
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSecteur Centre
BeschreibungSecteur Centre
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSecteur Sud
BeschreibungSecteur Sud
Interne Kennung3