217608-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsbarrieren – 7EU/23 Mobile Zufahrtssperren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel7EU/23 Mobile Zufahrtssperren
BeschreibungBeschaffung Mobiler Zufahrtssperren zur Absicherung von Veranstaltungen im Stadtgebiet von Trier
Interne Kennung7EU/23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobile Durchfahrtssperren
BeschreibungLieferung von mobilen Durchfahrtssperren inkl. Transportmöglichkeit
LosLOT-0002
TitelMobile Durchfahrtssperren mit absenkbaren Modulen
BeschreibungLieferung von Mobilen Sperren, die im Gefahrenfall die Möglichkeit bietet, das Schutzsystem für Berechtigte abzulassen und ein Überfahren zu ermöglichen.