2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de consommables et d'accessoires mécaniques pour la réparation et l'entretien des engins de Propreté, collecte et autres services techniques de la Métropole Aix-Marseille Provence
Beschreibung: Fourniture de consommables et d'accessoires mécaniques pour la réparation et l'entretien des engins de Propreté, collecte et autres services techniques de la Métropole Aix-Marseille Provence
Interne Kennung: 75240169
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est passé pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification Le présent accord-cadre est reconductible. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par lettre recommandée, 2 mois avant la fin de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.