217643-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – RV Schülerbeförderung im Stadtgebiet Erfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Schülerbeförderung im Stadtgebiet Erfurt
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Schülerbeförderung für die Landeshauptstadt Erfurt in 33 Losen - Tägliche Beförderung von lern-, geistig- und körperbehinderten sowie hörgeschädigten Kindern innerhalb der Stadt Erfurt Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung wird auf 48 Monate vom 01.04.2025 bis 31.03.2029 festgelegt. Die Vertragslaufzeit endet spätestens nach Ablauf dieser Zeit bzw. ab Erreichen der Rahmenvertragsobergrenze von insgesamt 6.750.000 EUR (brutto) für alle Lose. Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung kann sowohl durch Tourenerweiterungen als auch durch Preisanpassungen erreicht werden.
Interne KennungOVL 920/24-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: schultägliche Beförderung von 18 Schülern zum FÖZ 1 / zur Wohnanschrift
BeschreibungSchülerbeförderung von lern-, geistig- und körperbehinderten sowie hörgeschädigten Kindern innerhalb der Stadt Erfurt
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2: schultägliche Beförderung von 13 Schülern zum FÖZ 1 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3: schultägliche Beförderung von 21 Schülern zum FÖZ 1 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 3
LosLOT-0004
TitelLos 4: schultägliche Beförderung von 19 Schülern zum FÖZ 1 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 4
LosLOT-0005
TitelLos 5: schultägliche Beförderung von 3 Schülern vom FÖZ 1 zur Wohnanschrift (nur Rückfahrt)
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 5
LosLOT-0006
TitelLos 6: schultägliche Beförderung von 17 Schülern zum FÖZ Zoo / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 6
LosLOT-0007
TitelLos 7: schultägliche Beförderung von 24 Schülern zum FÖZ Zoo / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 7
LosLOT-0008
TitelLos 8: schultägliche Beförderung von 13 Schülern zum FÖZ Zoo / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 8
LosLOT-0009
TitelLos 9: schultägliche Beförderung von 10 Schülern zum FÖZ Zoo / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 9
LosLOT-0010
TitelLos 10: schultägliche Beförderung von 10 Schülern zum FÖZ Zoo / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 10
LosLOT-0011
TitelLos 11: schultägliche Beförderung von 15 Schülern zum FÖZ Zoo / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 11
LosLOT-0012
TitelLos 12: schultägliche Beförderung von 1 Schüler zum FÖZ Zoo / zur Wohnanschrift (Einzelbeförderung)
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 12
LosLOT-0013
TitelLos 13: schultägliche Beförderung von 4 Schülern vom FÖZ Zoo zur Wohnanschrift (nur Rückfahrt)
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 13
LosLOT-0014
TitelLos 14: schultägliche Beförderung von 11 Schülern zum FÖZ Zoo am Ausweichstandort FÖZ 1 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 14
LosLOT-0015
TitelLos 15:schultägliche Beförderung von 9 Schülern zum FÖZ Hören / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 15
LosLOT-0016
TitelLos 16: schultägliche Beförderung von 5 Schülern zum FÖZ Nord / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 16
LosLOT-0017
TitelLos 17: schultägliche Beförderung von 1 Schüler zum FÖZ Süd / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 17
LosLOT-0018
TitelLos 18: schultägliche Beförderung von 5 Schülern zum FÖZ Süd - Kooperationsprojekt Kleeblatt / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 18
LosLOT-0019
TitelLos 19: schultägliche Beförderung von 2 Schülern zur GS 22 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 19
LosLOT-0020
TitelLos 20: schultägliche Beförderung von 1 Schüler zur GS 23 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 20
LosLOT-0021
TitelLos 21: schultägliche Beförderung von 1 Schüler zur GS 34 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 21
LosLOT-0022
TitelLos 22: schultägliche Beförderung von 1 Schüler zur Waldorf-Schule / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 22
LosLOT-0023
TitelLos 23: schultägliche Beförderung von 8 Schülern zur Montessori-Schule / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 23
LosLOT-0024
TitelLos 24: schultägliche Beförderung von 1 Schüler zur evangelischen GS / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 24
LosLOT-0025
TitelLos 25: schultägliche Beförderung von 2 Schülern zur evangelischen GEM / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 25
LosLOT-0026
TitelLos 26: schultägliche Beförderung von 4 Schülern zur GEM 2 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 26
LosLOT-0027
TitelLos 27: schultägliche Beförderung von 2 Schülern zur GEM 3 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 27
LosLOT-0028
TitelLos 28: schultägliche Beförderung von 1 Schüler zur GEM 6 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 28
LosLOT-0029
TitelLos 29: schultägliche Beförderung von 1 Schüler zur GEM 7 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 29
LosLOT-0030
TitelLos 30: schultägliche Beförderung von 1 Schüler zur GEM 8 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 30
LosLOT-0031
TitelLos 31: schultägliche Beförderung von 1 Schüler zur IGS / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 31
LosLOT-0032
TitelLos 32: schultägliche Beförderung von 2 Schülern zum Gym 4 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 32
LosLOT-0033
TitelLos 33: schultägliche Beförderung von 1 Schüler zur SBBS 4 / zur Wohnanschrift
Interne KennungOVL 920/24-40 - Los 33