2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oczyszczanie i utrzymanie terenów miejskich Miasta Mława
Beschreibung: 1) Oczyszczanie terenów miejskich: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Załączniku nr 2 do SWZ pod nazwą: „OPZ do oczyszczania”. 2) Utrzymanie terenów miejskich. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Załączniku nr 2 do SWZ pod nazwą: „OPZ do zieleni”.
Interne Kennung: GKM.271.1.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung, 90612000 Straßenkehrdienste, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1) oczyszczanie terenów miejskich: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Załączniku nr 2 do SWZ pod nazwą: „OPZ do oczyszczania”. 2) utrzymanie terenów miejskich. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Załączniku nr 2 do SWZ pod nazwą: „OPZ do zieleni”.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung, 90612000 Straßenkehrdienste, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt