217653-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fernmeldedienste – SERVICES DE TÉLÉCOMMUNICATIONS - Téléphonie fixe, Interconnexion des sites, accès Internet et Trunk SIP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSERVICES DE TÉLÉCOMMUNICATIONS - Téléphonie fixe, Interconnexion des sites, accès Internet et Trunk SIP
BeschreibungTéléphonie fixe, Interconnexion des sites, accès Internet et Trunk SIP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste, 72400000 Internetdienste, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSERVICES DE TÉLÉCOMMUNICATION - Téléphonie fixe, Interconnexion des sites, accès Internet et Trunk SIP
Interne KennungTELECOMS_DINAN