217665-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – DTP002016 Bořislav, náves – rekonstrukce kanalizace a vodovodu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDTP002016 Bořislav, náves – rekonstrukce kanalizace a vodovodu
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je provedení stavebních prací spočívajících v rekonstrukci kanalizace a vodovodu v Bořislavi. Rekonstrukcí dojde k výměně poruchového trubního vedení, které je ve špatném technickém stavu. Potrubí pro kanalizaci bude v materiálovém provedení Kamenina třídy 160 o celkové délce 306,42 m a vodovodní řad z PEHD o celkové délce 473,62 m. Zemní práce budou probíhat otevřeným paženým výkopem – strojně a ručním výkopem v místě křížení s ostatními inženýrskými sítěmi.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232424 Bau von Abwasserausmündungsstellen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232153 Bauarbeiten für Wassertürme, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelTP002016 Bořislav, náves – rekonstrukce kanalizace a vodovodu
Interne Kennung20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232424 Bau von Abwasserausmündungsstellen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232153 Bauarbeiten für Wassertürme, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste