217671-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – 10013 Neubau LUKS Wolhusen, Dämmungen Heizung/Kälte, Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel10013 Neubau LUKS Wolhusen, Dämmungen Heizung/Kälte, Sanitär
BeschreibungB 3.05 SKP 248.0/255 Dämmungen Heizung/Kälte, Sanitär
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000