2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture d’articles destinés à l’entretien du patrimoine communal et communautaire – Relance du lot 11 : Outillage Bâtiment - Voirie
Beschreibung: fourniture d’articles destinés à l’entretien du patrimoine communal et communautaire – Relance du lot 11 : Outillage Bâtiment - Voirie
Interne Kennung: 2026-0276
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001