See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et d'entretien des installations thermiques du CROUS Nice-Toulon
Beschreibung: Le marché d'exploitation, de conduite, de surveillance et de maintenance préventive et corrective des installations thermiques. Ce marché comprend : 1) Les prestations de type P2, incluant la conduite et la maintenance courante des installations et l'astreinte rémunérées selon un forfait (DPGF). 2) La réalisation de prestations ponctuelles hors forfait, exécutées par bons de commande et rémunérées selon un Bordereau de Prix Unitaires (BPU)
Interne Kennung: 26S007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nice Nord et Nice Centre
Beschreibung: Nice Nord et Nice Centre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0002
Titel: Nice Ouest / Cannes / Sophia-Antipolis
Beschreibung: Nice Ouest / Cannes / Sophia-Antipolis
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sites du Var
Beschreibung: Sites du Var
Interne Kennung: 3