See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services en matière d'étude de marché
Beschreibung: Prestations de services en matière d'étude de marché
Vorherige Bekanntmachung: 181482-2023
Interne Kennung: 2023AO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d'études de marché sur la thématique sciences de la vie et de la santé
Beschreibung: - Prestation 1 : Etude " flash " à visée consultative - Prestation 2 : Etude d'opportunité d'investissement pour la SATT LUTECH
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation d'études de marché sur la thématique Ingénierie, numérique, mathématiques
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation d'études de marché sur la thématique Greentech, sciences des matériaux
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Réalisation d'études de marché sur la thématique Art, humanités et organisation
Interne Kennung: LOT 4