217703-2023 - ErgebnisDeutschland-Dillingen a.d. Donau: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
501-604 Teilersatzneubau Johann-Michael-Sailer-Gymnasium in Dillingen a. d. Donau BA3 - Gewerk 382.1 Inneneinrichtungen/Festeinbauten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
382.1 Inneneinrichtungen/Festeinbauten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421153 Installation von Einbaumöbeln, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39141100 Schränke und Regale
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
liefern und montieren:
ca. 28 stk. Büherregale (BxH 1,00m x 2,34m)
ca. 25 stk. Wangenbänke
ca. 16 stk. Wangentische (Höhen ca. 0,76 – 1,00)
ca. 38 stk. 2-flüglige Schränke (B x H 1.00m x 2.34m)
ca. 2 stk. Glasvitrinen,
ca. 35lfm Garderobe,
ca. 25 stk. Fächerschränke,
ca. 16stk. Werkbänke + je zwei Hocker,
ca. 45 stk. Freischwinger Stühle,
ca. 18 stk. Tische