217704-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW AsAflex
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-20-AsAflex-30339
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen Assistierte Ausbildung flexibel (AsAflex) nach § 74-75a Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) bzw. § 16 Abs. 1 Zweites Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 74-75a SGB III für ca. 1 104 Teilnehmerplätze und 2 469 609 Stunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
401-20-AsAflex-30339
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ SW AsAflex.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Los-Nr.: 15
Los-Nr.: 16
Los-Nr.: 17
Los-Nr.: 18
Los-Nr.: 19
Los-Nr.: 20
Los-Nr.: 21
Los-Nr.: 22
Los-Nr.: 23
Los-Nr.: 24
Los-Nr.: 25
Los-Nr.: 26
Los-Nr.: 27
Los-Nr.: 28
Los-Nr.: 29
Los-Nr.: 30
Los-Nr.: 31
Los-Nr.: 32
Los-Nr.: 33
Los-Nr.: 34
Los-Nr.: 35
Los-Nr.: 36
Los-Nr.: 37
Los-Nr.: 38
Los-Nr.: 39
Los-Nr.: 40
Los-Nr.: 41
Los-Nr.: 42
Los-Nr.: 43
Los-Nr.: 44
Los-Nr.: 45
Los-Nr.: 46
Los-Nr.: 47
Los-Nr.: 48
Los-Nr.: 49
Los-Nr.: 50
Los-Nr.: 51
Los-Nr.: 52
Los-Nr.: 53
Los-Nr.: 54
Los-Nr.: 55
Los-Nr.: 56
Los-Nr.: 57
Los-Nr.: 58
Los-Nr.: 59
Los-Nr.: 60
Los-Nr.: 61
Los-Nr.: 62
Los-Nr.: 63
Los-Nr.: 64
Los-Nr.: 65
Los-Nr.: 66
Los-Nr.: 67
Los-Nr.: 68
Los-Nr.: 69
Los-Nr.: 70
Los-Nr.: 71
Los-Nr.: 72
Los-Nr.: 73
Los-Nr.: 74
Los-Nr.: 75
Los-Nr.: 76
Los-Nr.: 77
Los-Nr.: 78
Los-Nr.: 79
Los-Nr.: 80
Los-Nr.: 81
Los-Nr.: 82
Los-Nr.: 83
Los-Nr.: 84
Los-Nr.: 85
Los-Nr.: 86
Los-Nr.: 87
Los-Nr.: 88
Los-Nr.: 89
Los-Nr.: 90
Los-Nr.: 91
Los-Nr.: 92
Los-Nr.: 93
Los-Nr.: 94
Los-Nr.: 95
Los-Nr.: 96
Los-Nr.: 97
Los-Nr.: 98
Los-Nr.: 99
Los-Nr.: 100
Los-Nr.: 101