2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion admnistrative externalisée
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de Gestion administrative externalisée (Service client).
Interne Kennung: AO 26-03-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion administrative externalisée
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet en date de notification pour une durée de deux ans renouvelable deux (2) fois par tacite reconduction à raison d’un an par reconduction, sauf dénonciation notifiée trois (3) mois avant l'échéance contractuelle pour l’entité souscriptrice et six (6) mois avant l’échéance contractuelle pour le ou les Contractant(s), par l’une des Parties à l’autre Partie, par lettre recommandée avec accusé de réception