2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE - PRESTATION DE RESTAURATION CONCEDEE
Beschreibung: La consultation a pour objet la gestion de la restauration de l'ensemble des 5 établissements dont le coordonnateur est l'EHPAD Les Jardins du Canalet. Elle concerne la fourniture de denrées et la préparation sur place des repas ou la livraison des repas, pour les résidents, les membres du personnel et éventuellement les personnes âgées dans le cadre du portage de repas à domicile, les invités ainsi que le suivi des bonnes pratiques d'hygiène.
Interne Kennung: 20260219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE RESTAURATION CONCEDEE
Beschreibung: La consultation a pour objet la gestion de la restauration de l’ensemble des 5 établissements dont le coordonnateur est l’EHPAD Les Jardins du Canalet. Elle concerne la fourniture de denrées et la préparation sur place des repas ou la livraison des repas, pour les résidents, les membres du personnel et éventuellement les personnes âgées dans le cadre du portage de repas à domicile, les invités ainsi que le suivi des bonnes pratiques d’hygiène.