217717-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 211 Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 211 Baumeisterarbeiten
BeschreibungBeschrieb in den Dokumenten enthalten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000