Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70112000 Erschließung von Nichtwohngrundstücken
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Hoża 63/67
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-681
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)