217744-2025 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Entretien et maintenance des ascenseurs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des ascenseurs
Beschreibung: Prestations d'entretien et de maintenance des ascenseurs
Interne Kennung: 1603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et Maintenance des ascenseurs
Beschreibung: Prestations d'entretien et de maintenance des ascenseurs du parc immobilier de la Sémivim
Interne Kennung: 1