See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la mise en valeur patrimoniale du débarcadère
Beschreibung: Marché à tranches comportant des prestations d'études complémentaires à celles de maîtrise d'oeuvre. Le marché est également divisé en phases
Interne Kennung: 25FS-VAUD-0475-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1596066