217761-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Berufsausbildung – Réalisation de prestations individuelles de formation et d’aide à l’insertion professionnelle dans les domaines du transport, de la logistique et de l’ambulancier, ainsi que les actions d’accompagnement qui y sont liées
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de prestations individuelles de formation et d’aide à l’insertion professionnelle dans les domaines du transport, de la logistique et de l’ambulancier, ainsi que les actions d’accompagnement qui y sont liées
BeschreibungRéalisation de prestations individuelles de formation et d’aide à l’insertion professionnelle dans les domaines du transport, de la logistique et de l’ambulancier, ainsi que les actions d’accompagnement qui y sont liées
Interne KennungDEFMOB01-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure adaptée ouverte services sociaux
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport
BeschreibungTransport
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenL’acheteur peut conclure un marché sans publicité, ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires à celles du présent marché, tel que prévu par l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.
LosLOT-0002
TitelLogistique
BeschreibungLogistique
Interne Kennung2
Beschreibung der OptionenL’Acheteur peut conclure un marché sans publicité, ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires à celles du présent marché, tel que prévu par l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.
LosLOT-0003
TitelAmbulancier
BeschreibungAmbulancier
Interne Kennung3
Beschreibung der OptionenL’acheteur peut conclure un marché sans publicité, ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires à celles du présent marché, tel que prévu par l'article R. 2122-7 du CCP.