See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIECES DE RECHANGE POUR LES DEUX GROUPES TURBO ALTERNATEURS DE L'UNITE DE VALORISATION ENERGETIQUE ET DE TRAITEMENT DES DECHETS DE SAVOIE DECHETS
Beschreibung: Accord-cadre sans mini mais avec maxi, exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations concernent toutes les pièces mécaniques et électriques constitutives des deux GTA et leurs annexes nécessaires lors des maintenances préventives ou en cas de maintenance corrective. L'instrumentation et le contrôle-commande installée sur les 2 groupes turbo-alternateurs fait également l'objet du marché
Interne Kennung: 2025-F10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42113000 Teile für Turbinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113000 Teile für Turbinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des pièces de rechange pour la maintenance ou en cas de panne du GTA B
Beschreibung: Fourniture des pièces de rechange pour la maintenance ou en cas de panne du GTA B<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces de rechange pour la maintenance ou en cas de panne du GTA A
Beschreibung: Fourniture de pièces de rechange pour la maintenance ou en cas de panne du GTA A<br/>
Interne Kennung: 02