217777-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Motormanuelle Holzernte 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle Holzernte 2025/2026
BeschreibungMotormanuelles Fällen von Laub- und Nadelholz, sowie anfallender Nebenarbeiten im Zuge der Holzernte wie beispielsweise Verkehrs-sicherungsmaßnahmen im Gemeindeforst Morbach für die Jahre 2025/2026: 2.000 Stunden mit Option auf 600 Stunden jährlich
Interne Kennung03-2025-VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2.000 Stunden mit Option auf 600 Stunden jährlich ohne die Gewähr, dass die Option tatsächlich anfällt.