2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d’achat relative à des services de cybersécurité, destinés aux entités publiques du Brabant wallon
Beschreibung: Catalogue de services et de solutions (matériels, logiciels, prestations) permettant de renforcer leur sécurité numérique, de préserver la continuité de leurs missions et d’assurer la protection des données des citoyens
Interne Kennung: MP-IPFBW/PO/Cybersécurité/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: • Lot 1 : Gouvernance, audit, GRC et formation
Beschreibung: Gouvernance, audit, GRC et formation
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0002
Titel: • Lot 2 : Solutions de protection
Beschreibung: Solutions de protection
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Services managés
Beschreibung: Services managés
Interne Kennung: 3