217811-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – SPL_BA_2-5_Stahlzargen_Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPL_BA_2-5_Stahlzargen_Innentüren
Beschreibung11 Stahlzargen, 11 Türblätter, 11 Türstopper
Interne KennungK-CLP-65.1-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000