Beschaffung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Ausrüstungssatz "Wasserversorgung" nach DIN 14555-22
Referenznummer der Bekanntmachung: 130.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrgestell mit Aufbau für einen GW-L2 mit Ausrüstungssatz "Wasserversorgungnach DIN 14555-22 mit Doppelkabine für eine Staffelbesatzung (0/1/5/6) als räumliche Einheit mit vier Türen. Es wird ein Fahrzeug beschafft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja