217823-2026 - Ergebnis
Schweiz – Wasserzähler – Marché de compteurs d'eau froide
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de compteurs d'eau froide
BeschreibungMarché de compteurs d'eau froide
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler