217825-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – Lieferung von Hinterachsreifen für Geldtransportfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Hinterachsreifen für Geldtransportfahrzeuge
BeschreibungLieferung und Montage von Hinterachsrädern
Interne Kennung25-2000057624
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung104 Stück Kompletträder mit Notlaufsystem (315/80 R 22,5 158/150L)
Optionen
Beschreibung der Optionen-