Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Szczegółowe informacje dotyczące miejsca realizacji zostały podane w SWZ i OPZ
Wert