217834-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45ind_AA München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_AA München
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahmekombination nach § 45 Abs. 1 S. 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für insgesamt ca. 400 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit München
Interne Kennung701-25-45ind-10324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45ind_AA München
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.