2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics techniques et diagnostics immobiliers
Beschreibung: Prestations de diagnostics techniques (amiante et plomb, géotechnique, structure et PEMD) et immobiliers au sein des établissements gérés par le Crous de Lille.
Interne Kennung: 26_K_16-03-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Amiante et plomb
Beschreibung: Prestation diagnostics amiante et plomb
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de 12 mois reconductible 3 fois 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Etudes géotechniques et pollution des sols
Beschreibung: Etudes géotechniques et pollution des sols
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostic structurel
Beschreibung: Réalisation de diagnostics structurels
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: PEMD
Beschreibung: Prestation de PEMD
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Diagnostic immobilier
Beschreibung: Prestation diagnostics immobiliers
Interne Kennung: Lot 5